Новошахтинск:
8 (863) 333-57-04
Ростов-на-Дону:
8 (863) 333-57-91
Работаем по всей России:
8 (800) 555-66-45
Заказать обратный звонок
с 09.00 до 18.00 без выходных

Услуги
Полезно прочитать


Новости

30.11.2017 В чеке не указана фамилия продавца? Ждите штрафа
Согласно требованию в п. 1 ст. 4.7 Закона № 54-ФЗ, кассовый чек или бланк строгой отчетности должен обязательно содержать такой реквизит, как должность и фамилия продавца.
28.11.2017 Закон об отсрочке в применении онлайн-ККТ подписан
Владимир Путин подписал ФЗ с поправками в закон 290-ФЗ и перенес сроки начала обязательного применения ККТ для некоторых организаций и ИП. Новый закон вступил в силу со дня официального опубликования – 27 ноября.
03.11.2017 Новости за первую неделю ноября
20.10.2017 Мобильники вместо онлайн-касс?
Представителям малого бизнеса могут разрешить использовать мобильники вместо онлайн-касс.
17.10.2017 Как зарегистрировать кассу для расчетов через несколько сайтов
Закон N 54-ФЗ не запрещает применять одну кассу при осуществлении стационарной торговли и расчетов в сети Интернет через несколько сайтов сразу. Единственное, при заполнении заявления на регистрацию ККТ, наряду с другими обязательными сведениями, необходимо указать адрес (адреса) сайта и место установки/применения ККТ.
12.10.2017 Покупателей замотивируют проверять чеки
ФНС задумалась о создании рыночных механизмов, которые будут мотивировать покупателей проверять чеки. Об этом стало известно из выступления заместителя руководителя ФНС РФ Даниила Егорова на совместной пресс-конференции Сбербанка, ФНС и компании «Эвотор». Таким образом, покупатели станут серьезной альтернативой налоговой.
11.10.2017 Кто получит отсрочку по использованию онлайн-касс?
Отсрочку по переходу на новые ККТ получат самозанятые предприниматели, занимающиеся торговлей и не имеющие наемных работников. Это следует из выступления заместителя руководителя ФНС РФ Даниила Егорова на совместной пресс-конференции Сбербанка, ФНС и компании «Эвотор».
05.10.2017 Закон о переносе срока внедрения ККТ на рассмотрении в Госдуме
Перенести срок внедрения онлайн-ККТ для ЕНВД и ПСН на 1 июля 2019 года – такие поправки в статью 7 Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ поступили на рассмотрение в Госдуму (законопроект № 273256-7).
04.10.2017 В кассовом чеке – цена товара с учетом скидки
В ФНС пояснили, что цена товара в кассовом чеке должна указываться с учетом скидки или бонусных баллов.
22.09.2017 Оплата покупки банковским переводом – нужна ли ККТ?
До 1 июля 2018 года компании и ИП могут не применять кассовую технику, если покупатели оплачивают товары или услуги банковским переводом. Однако при наступлении указанной даты при данном виде расчета использовать кассу нужно будет обязательно.




8 (800) 555-66-45

г. Новошахтинск Базарная улица 26

Copyright © 2005-2018 защищены
карта сайта политика обработки персональных данных

текст, ссылки, картинки модального окна